Смотр – конкурс детско — юношеского творчества «Таланты и поклонники» | Ульянинское

Смотр – конкурс детско — юношеского творчества «Таланты и поклонники»

С целью профилактики пожаров от детской шалости с огнем, предупреждения гибели и травмирования детей на пожарах, а также совершенствования пожарно-профилактической работы среди детей и подростков в общеобразовательных учреждениях Раменского муниципального района прошел первый (районный) этап смотр – конкурса детско - юношеского творчества «Таланты и поклонники», в рамках фестиваля «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность».

Организаторами конкурса являются: комитет по образованию Раменского муниципального района; отдел надзорной деятельности по Раменскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Московской области; Раменское районное отделение Московского областного отделения Всероссийское добровольное пожарное общество; Государственное казенное учреждение Московской области «Мособлпожспас».

Смотр-конкурс проводился по номинациям: «Вокальное искусство» (отдельный исполнитель); «Вокальное искусство» (музыкальный коллектив); «Театральное искусство» (стихотворение); «Театральное искусство» (агитбригада); «Театральное искусство» (литературно – музыкальная композиция); «Хореографическое искусство». В конкурсе приняли участие учащиеся 19 общеобразовательных учреждений.

По результатам первого (районного) этапа смотр – конкурса были выявлены победители, в каждой из номинаций, которые в декабре 2018 года будут представлять Раменский район, на областном этапе смотр - конкурса.

   - победитель в номинации «Вокальное искусство» (отдельный исполнитель): Носов Иван (МОУ Юровская школа - интернат);

- победитель в номинации «Вокальное искусство» (музыкальный коллектив): Гущина Ольга; Гущина Екатерина (МОУ ООШ №18 пос. РАОС);

- победитель в номинации «Театральное искусство» (стихотворение): Кириллов Иван (МОУ Раменская СОШ №8);

- победитель в номинации «Театральное искусство» (агитбригада): Театральный коллектив «Синяя птица» (МОУ Удельнинская школа – интернат);

- победитель в номинации «Театральное искусство» (литературно – музыкальная композиция): коллектив «Дергаевская искорка» (МОУ Дергаевская СОШ №23);

- победитель в номинации «Хореографическое искусство»: Дуэт «Колибри» (МОУ СОШ №22).

Отдел надзорной деятельности по Раменскому району Управления надзорной деятельности и профилактической работы совместно с Раменским районным отделением Московского областного отделения Всероссийского добровольного пожарное общество выражает благодарность всем участникам смотр - конкурса детско - юношеского творчества «Таланты и поклонники».

                                                                                                        Отдел надзорной деятельности по Раменскому району;

Раменское РО МОО ВДПО

Поделиться в соц. сетях